Новый маршрутизатор линейки MX — Juniper MX204

17.05.2021 682
Компания Juniper Networks — лидер в производстве сетевого оборудования — анонсирует выход универсального пограничного маршрутизатора — MX204 3D.

Juniper MX204 3D Universal Edge Router — SDN-ready —платформа для маршрутизации, коммутации и безопасности сетей, которая предлагает клиентам сверхвысокую плотность и пропускную способность в одном флаконе (устройстве), оптимизированном по пространству и мощности. MX204 отвечает потребностям провайдеров услуг ISP, мобильных операторов, поставщиков веб-приложений и MSO (multiple-system operator) в появляющихся рубежах (NFV/SDN) и традиционных сетях Ethernet, обеспечивая пропускную способность 800 Гбит/с и поддержку высокопроизводительных интерфейсов 10GbE, 40GbE и 100GbE с высокой плотностью — всего в 1U форм-факторе.

 width=

При поддержке Junos OS и программируемого набора микросхем Trio MX204 обладает полным набором функций маршрутизации, коммутации, безопасности и сервисов, которые доступны на больших платформах серии MX, включая поддержку возможностей автоматизации и телеметрии, которые служат основой для будущего Self-Driving Network ™. Кроме того, MX204 поддерживает строгие требования тайминга и синхронизации мобильных и финансовых услуг.

Ключевые особенности

  • 800 Гбит/с пропускной способности системы и поддержка до 24 10GbE, 4 40GbE или 4 100GbE интерфейсов на шасси.
  • Полнофункциональный Edge маршрутизатор, который обеспечивает сверхвысокую плотность и пропускную способность в компактном форм-факторе 1 U.
  • Отличная энергоэффективность, потребляющая всего 0,9 Вт / Гб — критические моменты для облачных сетей и коллокации. MX204 предлагает резервные источники питания и вентилятор, и NEBS-совместимый.

 width=

За более детальной информацией и по вопросам размещения заказа Juniper MX 204 Вы можете обратиться к менеджерам компании ITbiz Solutions!