Компания ITbiz Solutions получила статусы Silver Partner от Корпораций Symantec и Veritas

17.05.2021 287

Компания ITbiz Solutions — ведущий системный интегратор специализированных программно-аппаратных решений на IT рынке Украины, получила статус Silver Partner корпораций:

  • Symantec – мирового лидера в области решений для обеспечения информационной безопасности и
  • Veritas – мирового лидера в области решений для хранения, обеспечения доступности данных, а также системного управления данными.

Без названия

«Получение статусов Silver Partner корпораций Symantec и Veritas стало очередной ступенью нашего развития в области информационной безопасности, — комментирует Сергей Сопронюк, руководитель отдела информационной безопасности, ITbiz Solutions. – Данное событие — результат активного продвижения нашим Заказчикам лидирующих решений Symantec, а также использования их для защиты информационных активов нашей Компании на протяжении вот уже нескольких лет. ITbiz Solutions уже испытала функциональность, надежность и удобство таких продуктов, как: Symantec Endpoint Protection, Symantec Data Loss Prevention, Symantec Encryption, Veritas Backup Exec, по которым мы и являемся компетентными специалистами. Исходя из сказанного, утверждаем, что перечисленные решения востребованы, конкурентоспособны и заслуженно давно стали одними из лидеров продаж на рынке информационной безопасности в Украине».

Присвоение данных партнёрских статусов Производителями ПО основывалось на анализе объёма успешных проектов ITbiz Solutions за 2016 год и наличия у Партнёра технического ресурса: требуемого количества сертифицированных инженеров, их опыта тестирований и внедрений, а также демонстрационных стендов соответствующих продуктов.

Закрепив за компанией ITbiz Solutions статусы Silver Partner, производители (Symantec/Veritas) авторизируют Партнёра предоставлять своим Заказчикам:

  • высочайший уровень технической поддержки на любом этапе проекта, обеспечивая полный цикл демонстрации/тестирования, внедрения (от проектирования до развертывания и конфигурирования) и сопровождения технической эксплуатации внедрённых решений,
  • наиболее выгодные экономические условия поставки, внедрения.

«Мы очень рады данному событию, поскольку успели убедиться в профессиональном и добросовестном подходе компании ITbiz Solutions к реализации проектов информационной безопасности различной сложности. Мы рассматриваем ITbiz Solutions, как очень перспективного стратегического Партнёра в компетентном продвижении наших решений Symantec/Veritas в Украине. И уверены, что наши Silver-регалии предоставят хорошие возможности Партнёру и нам для дальнейшего расширения присутствия решений Symantec/Veritas и реализации успешных проектов в Украине.» – отметила Татьяна Герасимчук, менеджер по развитию бизнеса Symantec/Veritas Украина/Молдова.