Компания Extreme Networks представляет коммутаторы Extreme Switching 210, Extreme Extreme Switching 220

17.05.2021 276

Компания Extreme Networks— один из ведущих производителей коммутаторов и маршрутизаторов различных уровней, анонсирует выход нового семейства коммутаторов Extreme Switching 200 (Extreme 210, Extreme 220).

Это экономически выгодное семейство управляемых коммутаторов Gigabit Ethernet Layer 2/3 с фиксированной конфигурацией, предназначенных для предприятий малого и среднего бизнеса, которым нужны ключевые функции в гибком, но простом в управлении решении. Семейство состоит из двух серий Extreme Switching 210 и Extreme Switching 220, каждая из которых включает 12, 24 и 48-портовые модели с поддержкой PoE + и аналогичные модели без поддержки данной функции.

extreme 210 220Модели серии Extreme Switching 210 имеют 2 или 4 встроенных SFP порта для подключения к волоконно-оптическим линиям связи на скорости 1 Гбит / с. Серия 220, в свою очередь, обладает 2 или 4 встроенными порта SFP + для высокоскоростного подключения на скорости 10 Гбит / с. Все коммутаторы серии 200 включают в себя полный набор функций Layer 2, а также статическую маршрутизацию уровня 3 (до 64 маршрутов). Серия 220 дополнительно поддерживает динамическую маршрутизацию IPv4 RIP и возможность стекирования до 4 коммутаторов в одно логическое устройство.

Семейство Extreme Switching 200 также поддерживает множество опций управления, включая облачное управление через ExtremeCloud для контроля проводной и беспроводной сети через единое окно. Коммутаторы можно также настроить через веб-браузер или используя ExtremeManagement для централизованного управления, мониторинга и устранения неполадок. Для опытных пользователей доступны функции управления через стандарт CLI с возможностями использования скриптов.

Серия Extreme Switching 220 — экономически выгодное семейство коммутаторов Gigabit Ethernet Layer 2/3 с фиксированной конфигурацией, предназначенных для предприятий малого и среднего бизнеса, которым нужны ключевые функции в гибком, но простом в управлении решении.

Серия состоит из шести коммутаторов, включая 12, 24 и 48-портовые модели с поддержкой PoE + и аналогичные модели без поддержки данной функции. Все модели обеспечивают неблокируемую производительность портов Gigabit Ethernet и включают 2 или 4 порта SFP для подключения к высокоскоростным волоконно-оптическим линиям связи на скорости 10 Гбит / с. Кроме того, 12-портовые модели могут работать в режиме без вентиляторов, что делает их идеальными для офисных развертываний.

В дополнение к набору функций уровня 2, серия 220 поддерживает сервисы маршрутизации IPv4 RIP, резервный источник питания, а также стекирование до 4 коммутаторов в одно логическое устройство с одним IP адресом управления.

Серия 220 также поддерживает множество опций управления, включая облачное управление через ExtremeCloud для контроля проводной и беспроводной сети через единое окно. Коммутаторы можно также настроить через веб-браузер или используя ExtremeManagement для централизованного управления, мониторинга и устранения неполадок. А для опытных пользователей в 210 серии доступны функции управления через стандарт CLI с возможностями использования скриптов.

Серия Extreme Switching 210 – экономически выгодное семейство коммутаторов Gigabit Ethernet Layer 2/3 с фиксированной конфигурацией, предназначенных для предприятий малого и среднего бизнеса, которым нужны ключевые функции в гибком, но простом в управлении решении.

Серия состоит из шести коммутаторов, включая 12, 24 и 48-портовые модели с поддержкой PoE + и аналогичные модели без поддержки данной функции. Все модели обеспечивают неблокируемую производительность портов Gigabit Ethernet и включают в себя 2 или 4 порта SFP для подключения к волоконно-оптическим линиям связи. Кроме того, 12-портовые модели могут работать в режиме без вентиляторов, что делает их идеальными для офисных развертываний.

Серия 210 имеет множество опций управления, включая облачное управление через ExtremeCloud для контроля проводной и беспроводной сети через единое окно. Коммутаторы можно также настроить через веб-браузер или используя ExtremeManagement для централизованного управления, мониторинга и устранения неполадок. А для опытных пользователей в 210 серии доступны функции управления через стандарт CLI с возможностями использования скриптов.

Мы предлагаем коммутаторы коммутаторов Extreme Switching 200 (Extreme 210, Extreme 220). по оптимальным ценам, обеспечивая бесплатную доставку, настройку и техническую поддержку.

СЕМЕЙСТВО КОММУТАТОРОВ 200-Й СЕРИИ БУДЕТ ДОСТУПНО В НАЧАЛЕ МАЯ 2017 Г