Начинаем сотрудничество с Pluralsight!

06.10.2021 373

Отныне ITBIZ — партнер образовательной онлайн-платформы Pluralsight, которая помогает компаниям и разработчикам развивать критически важные для работы навыки, чтобы создавать более качественные продукты.

«Среди наших курсов есть программы, которые помогают изучать облачные технологии, искусственный интеллект и машинное обучение, наращивать навыки в сфере информационной безопасности. Курсы разрабатывают ведущие эксперты, а методика предусматривает взаимодействие с виртуальным инструктором, практические лабораторные работы, упражнения для развития бизнес-навыков и компетенций для командной работы программистов », — отметил Александр Деев, главный менеджер Pluralsight по продаже на территории СНГ и Прибалтики.

Pluralsight предлагает высококачественные обучающие видео-курсы, глубокая проработка и вариативность исследуемых тем для разработчиков программного обеспечения, IТ-администраторов и творческих профессионалов.

«В последнее время спрос на онлайн-обучения стремительно вырос как в Украине, так и в мире. Интерес к получению новых знаний и практических навыков будет расти и в дальнейшем. Образовательные программы Pluralsight пользуются большим спросом у бизнеса различных отраслей на мировом уровне. В 2020 году в Pluralsight было 18000 корпоративных клиентов, включая 70% компаний из списка Fortune 500. Благодаря сотрудничеству ITBIZ и Pluralsight Украинские пользователи — компании-разработчики программного обеспечения, аутсорсеры, банки, представительства крупных иностранных компаний, государственный сектор, получат качественный доступ к американскому сервису онлайн-обучения», — комментирует Дмитрий Моисеев, основатель группы компаний ITBIZ.