Презентация решений Barco для телевидения

17.05.2021 264

Компания IT Business solutions и Barco N.V. провели совместную презентацию решений в области телеиндустрии. Barco N.V продемонстрировала новые продукты из существующего спектра светодиодных экранов, ЖК панелей и  видеостен  оптической рирпроекции со светодиодной подсветкой.

Мероприятие проводилось в пресс-центре НТКУ «Первый национальный». Руководители и сотрудники телекомпаний, среди которых: ТРК «Украина», «1+1», «Интер», Телеканал «СТБ», ICTV, М1, M2, «Новый канал», «Ukranian Fasion», ТВі, «1-й Деловой канал», ТЕТ, «2+2», СІТІ, собрались чтобы получить новые знания, обменяться опытом и ноу-хау, завести полезные контакты, обсудить наиболее важные вопросы и узнать о возможности их решения.

Конференция началась с приветственной речи представителя компании Barco N.V., который кратко коснулся истории и достижений, а также сообщил о современной структуре и направлениях деятельности компании.

Выступая на пресс-конференции, Виталий Смелов, директор по развитию бизнеса компании в странах СНГ, рассказал об основных тенденциях мониторного рынка. Как выяснилось, компания большое внимание уделяет развитию новых направлений бизнеса и выводу на рынок инновационных технологий.

— Суть продуктовой стратегии Barco всегда заключалась в эксклюзивных и качественных решениях – отметил Виталий Смелов.

– Мы считаем, что такие инновации, как сверхбыстрое время отклика, уникальные светодиодные лампы, новейшие разработки в сфере визуализации определяют и задают темп развития всей телеиндустрии. Поэтому мы всегда стараемся анонсировать и предлагать нашим пользователям новые продукты, уникальные технологии, опережающие то, что принято называть «массовым спросом».

Было подчеркнуто, что задачами компании является не просто поставка оборудования, но и предоставление технологических решений, и поддержка заказчиков.

Вторая часть конференции была посвящена демонстрации эталонного LCD-монитора Barco RHDM-2301.

В мониторе Barco применяется технология, отвечающая высочайшим профессиональным стандартам для вещания, фильмопроизводства и пост-производства. Отличные показатели работы увидели в  просмотре  отснятого и монтируемого материала, выполнении различных промежуточных цифровых процессов, визуальных эффектов. Функционал, практичность, возможности и качество монитора поражают. Глубина «черного» и качество «белого» цветов не могут быть сравнимы с мониторами других производителей.

Гости мероприятия наглядно убедились в великолепной функциональности и качестве этого превосходного высокотехнологического аппарата. Barco RHDM-2301 не оставил равнодушным никого, приятно удивив посетителей.

В конце своей презентации Виталий отметил, что компания стремиться к максимальному соответствию своему лозунгу «Качество – наша позиция» и предложил расширить позиции торговой марки на территории Украины, а заказчикам принять эксклюзивные решения, сбалансированные с точки зрения технической и ценовой составляющих.

Выражаем огромную благодарность
участникам конференции.
Компания ITbiz.

Презентация решений Barco для телевиденияПрезентация решений Barco для телевиденияПрезентация решений Barco для телевиденияПрезентация решений Barco для телевиденияПрезентация решений Barco для телевиденияПрезентация решений Barco для телевидения