Новым партнером IBM в Украине стала компания ITbiz

17.05.2021 263

Компании IBM и ITbiz подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого ведущий системный интегратор Украины по обеспечению информационной безопасности компания ITbiz, расширяет свой продуктовый портфель хорошо зарекомендовавшими себя во всем мире решениями IBM Security.    

Решения IBM Security позволяют создать надежную защиту для организаций различного типа, которая способствует снижению затрат и увеличению качества обслуживания.

Среди основных продуктов IBM Security стоит отметить:

IBM Security AppScan Standard

Предоставляет средства сканирования защиты на наличие уязвимых мест в веб-приложении, инструменты тестирования и создания отчетов

IBM Security QRadar SIEM

Аналитика безопасности для защиты объектов и информации от современных угроз.

InfoSphere Guardium Data Security

Решение для обеспечения конфиденциальности и целостности достоверной информации в ваших дата-центрах.

IBM Security zSecure Suite

Администрирование систем безопасности мэйнфреймов, обеспечение соответствия нормативным требованиям и аудит

IBM Security Access Manager for Enterprise Single Sign-On

Автоматизирует вход в систему и доступ к корпоративным приложениям для снижения затрат и рисков.

IBM Tivoli Endpoint Manager for Security and Compliance

Единое решение по управлению безопасностью конечных точек организации

IBM Security Network Intrusion Prevention System

Всесторонняя защита от ежедневно возникающих угроз

IBM Security Identity Manager

Автоматизирует внутренние системы контроля, управляющие правами доступа пользователей

ibm security

Решения IBM Security позволяют эффективно реагировать на угрозы в режиме реального времени. В этом успели убедится 9 800 организаций со всего мира. А за счет слаженной работы более чем 6 000 экспертов в области безопасности, компания IBM ведет одну из наиболее масштабных в мире исследовательских программ в области корпоративной безопасности. В настоящий момент компания IBM отслеживает свыше 13 миллиардов событий в день более чем в 130 странах мира.

«Мы давно присматривались к решениям IBM Security и рады пополнить наш продуктовый портфель решениями, которые помогут создать для наших клиентов дополнительный уровень безопасности. Теперь мы можем обеспечить наших клиентов всесторонней защитой и гарантировать высокий уровень сохранности данных, что в свою очередь будет способствовать динамичному и безопасному росту наших клиентов» прокомментировал Иван Зуев – директор по развитию компании ITbiz.

О компании IBM

IBM — транснациональная корпорация со штаб-квартирой в Армонке, штат Нью-Йорк (США), один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг.

О компании ITbiz

ITbiz является системным интегратором специализированных аппаратных решений в области информационных технологий, и успешно работает на рынке Украины с 2007 года. Веб-сайт компании: www.itbiz.ua