Новые сервисы Polycom помогают расширять возможности и эффективно использовать потенциал работы

17.05.2021 234

Polycom ITbizКомпания Polycom, целью которой является обеспечение высокого качества обслуживания клиентов, объявила о запуске нескольких новых услуг для ИТ-администраторов. Пакет услуг помогает в принятии обоснованных решений, внедрении решений объединенных коммуникаций и совместной работы, а также способствует защите текущих и будущих инвестиций.

«Сегодня объемы инвестиций в технологии совместной работы достаточно велики. При этом каждая компания уникальна и нуждается в партнере, способном разработать решение, которое бы полностью соответствовало не только текущим потребностям, но и не утратило своей актуальности в будущем, — заявил Навин Мехта, старший вице-президент по глобальным сервисам Polycom. — Новые услуги Polycom позволяют выработать четкую схему действий — от стадии планирования и оценки до развертывания и эксплуатации. Наличие надежного партнера позволяет нашим заказчикам на любом этапе работы обеспечивать максимальное удобство пользователей, что способствует успешному внедрению новых систем и ускоряет окупаемость инвестиций».

Новые услуги компании Polycom:

  1. При помощи платформы Polycom Real Access сотрудники ИТ-отделов смогут анализировать такие показатели, как частота использования, пропускная способность и число успешных соединений. Это позволит им оперативно принимать правильные решения.
  2. Благодаря услугам Polycom Managed Services сотрудники ИТ-отделов смогут доверить обслуживание системы видеоконференцсвязи сторонним специалистам и сосредоточиться на других стратегически важных задачах.
  3. Использование Polycom VVX Services для Lync позволит ИТ-отделам эффективно развертывать корпоративную голосовую связь на базе Microsoft Lync на разных этапах, включая планирование, ввод в эксплуатацию и обучение пользователей.

Разрабатывая новые продукты, Polycom ориентируется в первую очередь на комфорт пользователей, стремясь создавать решения для организации совместной работы.

Компания ITbiz является официальным партнером Polycom на территории Украины, обеспечивает  поставку  и полное обслуживание данного оборудования.

Компания ITbiz — ведущий системный интегратор специализированых аппаратных решений на IT рынке Украины. В портфель компании входят такие известные мировые производители, как Juniper Networks, F5 Networks, Extreme, Arbor NetworksFireEyePolycom, RuggedcomBarco, и др.