Модернизация сети Bilink оборудованием Juniper Networks

17.05.2021 279

11 декабря 2014

Компания Bilink — один из лучших интернет провайдеров Киева, собщает об очередном шаге в развитии сети и инвестициях в качество предоставляемых услуг. Ночью 4 и 5 декабря были успешно проведены работы по модернизации ядра сети. Аппаратная мощность ядра дополнилась 2-мя новыми 10G маршрутизаторами Juniper серии MX.

Партнером выступила компания ITbiz — ведущий системный интегратор специализированных аппаратных решений на IT рынке Украины, которая также предоставила полную сервисную поддержку проекта. Модернизация сети Bilink оборудованием Juniper Networks.

Juniper NetworksРаботы были выполнены в срок, согласно плану и без осложнений. Таким образом, была достигнута высокая степень резервирования на уровне ядра, что совместно с кольцевой топологией оптической сети доступа выводит сервис на новый уровень по обеспечению показателей надежности и безотказности.

На территории Украины официальным реселлером продуктов компании Juniper Networks является системный интегратор специализированных решений в области информационных технологий компания ITbiz.