Маршрутизаторы Brocade ближе к Украине

17.05.2021 302
Brocade MLXe-16

Компания ITBiz – стратегический партнер Brocade в Украине, объявляет о грандиозной поставке в ближайшее время передового высокопроизводительного сетевого оборудования Brocade: MLXe-16, NetIron CER 2000 RT и ICX6610.

Огромный интерес к тестированию нового оборудования Brocade уже проявили ряд крупных интернет провайдеров и точек обмена трафиком Украины из-за его возможности обеспечивать самую высокую в отрасли производительность и отказоустойчивость, масштабируемость и совместимость, а также высокую надежность сетей передачи данных, бывшие невозможными буквально несколько лет назад:

  — MLXe-16  — мультисервисный маршрутизатор с самой высокой производительностью в индустрии на текущий момент — до 15,36 терабит/сек или до 5 миллиардов пакетов в секунду и наивысшей плотностью 100Гб Ethernet портов.

Brocade MLXe был специально разработан для построения многотерабитных масштабируемых сетей на базе 100G интерфейсов, работающих на максимальной скорости, с плотностью портов, превосходящей аналоги вчетверо, по конкурентоспособной цене. Маршрутизатор Brocade MLXe обеспечивает масштабируемость без ущерба производительности и функционалу, который включает в себя полную поддержку IPv4 и IPv6 маршрутизации, Metro Ethernet, MPLS и MPLS VPN. К тому же, Brocade MLXe предоставляет первый в отрасли мультитерабитный транк, позволяющий провайдерам предлагать новые сервисы и значительно упрощающий управление сетью.

 — NetIron CER 2000 RT — компактный (1RU) маршрутизатор с поддержкой Multiprotocol Label Switching (MPLS), задача которого обеспечить высокую отказоустойчивость и повысить эффективность использования сервисов VPN и Triple-play на границе операторских сетей, максимально расширяя существующие возможности в данной области. Он впечатляет своими параметрами производительности:  1 512 000 Ipv4 маршрутов, 128 000 MAC-адресов, 4000 VLAN, поддержка VLL и VPLS на всех портах и многое другое.

 ICX 6610 — передовой коммутатор для уровней агрегации и доступа в крупных сетях передачи данных, обеспечивает наилучшие характеристики производительности и отказоустойчивости, аналогичные по уровню характеристикам шассийных коммутаторов  необходимых при использовании современных приложений потокового видео, виртуализированных сред, унифицированных коммуникаций и пр.  От аналогов данный коммутатор отличает беспрецедентная производительность стека – 320 Гбит/сек (Full Duplex), достигаемая при использовании 4-х портов стандарта QSFP. Эти порты благодаря своей пропускной способности 40 Гб/сек каждый,  обеспечивают полностью неблокируемое решение не только на уровне отдельного устройства, но и полностью в составе стека. Так же, все коммутаторы укомплектованы восемью 10G портами для высокоскоростного подключения к уровню агрегации или ядру сети. Общая производительность стека из 8 коммутаторов Brocade ICX 6610 может достигать 1 Тбит/сек или 384 портов 1 GbE и 64 порта 10 GbE

Это действительно серьезный шаг Украины к самой высокой на сегодняшний день производительности в сетевой индустрии.