Компания ITbiz Solutions расширяет свой портфель решениями компании Blue Coat

17.05.2021 253

Компания ITbiz Solutions расширяет свой портфель решений по информационной безопасности продуктами компании Blue Coat – одним из крупнейших игроков на рынке веб-безопасности и WAN оптимизации.

Blue Coat Непрерывный рост веб-угроз привел к необходимости создания многоуровневой защиты на интернет-шлюзах, которая могла бы объединить функции in-line анализа угроз, проверки контента, веб-фильтрации, анализа SSL трафика, аутентификации и управления политиками для определения угроз на новых веб-сайтах и динамических ссылках.

Основное направление деятельности Blue Coat – разработка и создание высокопроизводительных и надежных прокси-серверов, которые помогают оптимизировать систему безопасности трафика и интернет-коммуникаций. Решения Blue Coat предоставляет возможность максимально точно управлять действиями пользователей, доставкой приложений, а также производительностью путем выстраивания политик безопасности в зависимости от того, где, когда и как каждый конкретный пользователь и приложение будут или могут взаимодействовать друг с другом. 

Blue Coat «Уже на протяжении многих лет согласно отчетов таких признанных аналитиков, как Gartner и Forrester, решения Blue Coat сохраняют лидирующие позиции на рынке ИБ, – говорит Виталий Зарицкий, руководитель направления информационной безопасности компании ITbiz Solutions Учитывая, что сегодня уже все понимают, что компаниям необходима комплексная защита от постоянно растущего уровня преступной web-деятельности и вредоносных атак, мы для своих клиентов рекомендуем решения Blue Coat для веб-фильтрации, проксирования и защиты от продвинутых угроз. Это связано с тем, что решения Blue Coat не просто следуют тенденциям рынка, а, можно сказать, создают его, тем самым являясь одним из самых сильных мировых производителей по защите от киберугроз».