Компания ITbiz Solutions получила официальное партнерство с Symantec

17.05.2021 225

SymantecКомпания ITbiz Solutions стала официальным бизнес-партнером и получила официальный статус «Symantec Registered Partner», тем самым расширив свой портфель решений в области обеспечения информационной безопасности.

Данный официальный партнерский статус дает право компании ITbiz Solutions предоставлять полный спектр решений Symantec для защиты информационных активов, систем, платформ клиентов, а также решения Veritas для управления и сохранения доступности корпоративной информации. 

Также компания ITbiz Solutions получает такие возможности, как: 

— осуществлять подготовку спецификаций,  технические консультации, техническую поддержку и другую деятельность, связанную с продвижением Symantec на территорииУкраины;
— доступ к информации и вспомогательным материалам по продуктам и услугам; 
— он-лайн тренингам по продажам и технической аттестации; быстрый и простой доступ к инструментам и ресурсам, которые помогают выполнить все требования клиентов и возможность взаимодействия с официальной службой поддержки производителя для решения сложных проблем, возникающих у заказчика.

Виталий Зарицкий, руководитель направления информационной безопасности компании ITbiz Solutions, так комментирует данное событие: «Мы рады, что продукты компании Symantec дополнили наш портфель брендов по информационной безопасности,  так как они позволяют нам предлагать оптимальные решения под конкретные бизнес задачи наших клиентов. В рамках нашего партнерства с Symantec, мы делаем ставку на решения для корпоративных клиентов, позволяющие обеспечить новый уровень безопасности, высокую доступность сервисов (High Availability) и непрерывность бизнес-процессов (Business Continuity)».

«Мы рассматриваем компанию ITbiz Solutions, как очень перспективную компанию и надеемся, что наше партнерство предоставит хорошие возможности для дальнейшего развития бинеса», – заявила Татьяна Герасимчук, менеджер по развитию бизнеса Symantec у эксклюзивного авторизованного дистрибутора Symantec в Украине – ООО «Монт Уа».


Symantec — мировой лидер в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и управления системами, которые помогают клиентам (от индивидуальных пользователей и небольших компаний до крупнейших организаций мира) управлять информацией и защищать её от большего числа рисков и угроз, более комплексно и эффективно, чем любая другая компания. Symantec уделяет особое внимание устранению рисков в отношении информации, технологии и процессов независимо от устройства, платформы, взаимодействия или расположения. Symantec неуклонно стремится создавать глобальные решения, которые удовлетворяют локальные потребности.

ITbiz Solutions работает на рынке системной интеграции с 2007 года и за это время накопила большой опыт реализации комплексных проектов, как в построении (модернизации) сетевой инфраструктуры и управления системами для ключевых интернет провайдеров, дата-центров, предприятий энергетики и нефтегазовой сферы, банков, государственных и промышленных организаций, медиа и телевизионных компаний, так и в области решений для обеспечения безопасности.