Компания ITbiz расширяет свой портфель решений продуктами компании Fortinet

17.05.2021 237

Компания ITbiz Solutions расширяет свой портфель решений по информационной безопасности продуктами компании Fortinet  — мирового лидера в производстве устройств сетевой безопасности и систем всесторонней защиты сети.

Fortinet – признанный лидер рынка унифицированного управления угрозами (UTM) и всемирный производитель многофункциональных устройств сетевой безопасности, эффективно защищающих, в том числе и от современных комбинированных многоуровневых атак.

FORTINET

Интегрированные средства Fortinet позволяют объединить в одном устройстве все технологии обеспечения безопасности, предоставляя экономически эффективную комплексную защиту сетевой инфраструктуры от различных типов угроз без ущерба для производительности, а уникальная аппаратная платформа на базе специализированных сопроцессоров FortiASIC и специально разработанная операционная система FortiOS обеспечивают максимально полную защиту на уровне сети, приложений и данных в режиме реального времени. Решения Fortinet используются для обеспечения сетевой безопасности по всему миру в самых различных отраслях экономики и сферах бизнеса, а также в государственном секторе.

«Партнерство c компанией Fortinet стало очередной ступенью нашего развития в области информационной безопасности, — говорит Виталий Зарицкий, руководитель направления информационной безопасности компании ITbiz Solutions. В первую очередь наши клиенты гарантировано получат высокий уровень технической поддержки на любом этапе проекта: мы обеспечиваем полный цикл внедрения систем безопасности на базе продуктов Fortinet — от проектирования до развертывания и конфигурирования, а также предоставляем наиболее выгодные условия поставки, внедрения и поддержки».