Компания «ITbiz» приняла участие в конференции Security Innovation Forum 2014

17.05.2021 302

27 июня 2014

Компания «ITbiz» — ведущий системный интегратор специализированых аппаратных решений, приняла участие в седьмой ежегодной конференции Security Innovation Forum 2014, которая состоялась 26 июня в Киеве.

Вопросы, которые рассматривались на форуме являются одними из самых актуальных на сегодняшний день – защита от постоянно растущих киберугроз корпоративных систем. В связи с этим компания «Бизнес Саммит» ежегодно собирает лидеров отрасли в сфере информационной и технической безопасности, которые представляют самые современные инновационные разработки, последние новинки и технологии. Таким образом, участники форума имеют возможность объективного выбора наилучших решений для внедрения на малых и крупных предприятиях, в государственных организациях и других компаниях.

На форуме компания «ITbiz» представила два решения в сфере информационной безопасности:

— решение компании «Arbor Networks» по выявлению, блокированию и комплексной защите от DDoS-атак. В докладе была изложена проблематика современных DDоS-атак, их растущее количество, повышение уровня сложности и их классификация. Был предложен и описан комплексный подход в обеспечении безопасности и решения этих проблем от компании «Arbor Networks».

— решение компании «FireEye» по защите от киберугроз нового поколения. В докладе были описаны проблемы киберугроз, интеллектуальных атак и последствий, к которым они приводят.  Изложена проблематика стандартного подхода защиты информации в современных условиях, а также преимущества и недостатках различных типов устройств защиты.

Security Innovation Forum«На протяжении уже нескольких лет наша компания принимает участие в Security Innovation Forum.  Этот форум собирает всех ведущих участников и экспертов рынка информационной безопасности в рамках одного мероприятия, и это очень важно для всех IT-специалистов, когда можно ознакомиться со всеми новинками на рынке информационной безопасности, – говорит Дмитрий Моисеев, директор компании «ITbiz». —  В этом году мы представили решение компании «Arbor Networks» и «FireEye», которые зарекомендовали себя с самой лучшей стороны для обеспечения информационной безопасности сети».


О компании Arbor Networks

Arbor Networks обеспечивает защиту крупнейших мировых компаний и провайдеров связи от DDoS атак и других угроз безопасности. Передовые решения Arbor осуществляют детальный мониторинг сети на основе захвата пакетов и анализа сетевой статистики NetFlow, обеспечивая быстрое обнаружение и обезвреживание вредоносных программ и трафика. Сертифицированным реселлером продуктов Arbor Networks (Pravail, Peakflow и др.) в Украине является системный интегратор специализированных решений в области информационных технологий компания «ITbiz».

О компании FireEye

Компания FireEye предлагает комплексное решение по защите от киберугроз нового поколения (APT, zero-day, и т.д.), с которыми невозможно бороться традиционными средствами. Платформа FireEye является модульной и обеспечивает защиту от угроз на разных этапах их жизненного цикла в режиме реального времени без использования сигнатур. Ядро платформы FireEye это патентованный механизм «Multi-Vector Virtual Execution», который обеспечивает динамический анализ угроз нового поколения в режиме реального времени. Одно устройство может осуществлять анализ на более чем 200 виртуальных машин одновременно.

Компания «ITbiz» — ведущий системный интегратор специализированых аппаратных решений на IT рынке Украины. В портфель компании входят такие известные мировые производители, как Juniper Networks, Brocade, Extreme, Arbor NetworksFireEye, Ruggedcomm, Barco, и др.

Более подробная информация о продуктах и решениях  доступны на cайте компании «ITbiz».