Компания ITbiz приняла участие в конференции Cisco Connect

17.05.2021 237

15 – 16 мая в Киеве состоялось одно из самых значимых IT-событий в Украине, конференция Cisco Connect, где все желающие смогли узнать о последних тенденциях в мире телекоммуникаций и познакомиться с опытом практического внедрения различных решений, влияющих на бизнес-процессы предприятий.

cisco

Компания ITbiz представила решения Arbor Networks по защите, выявлению и блокированию DDoS и других кибератак. В рамках конференции специалист из Arbor Networks выступил с докладом о сферах применения и технических возможностях решений Arbor Pravail APS, Peakflow SP и Pravail NSI. Следует отметить, что  Pravail — это серия, в которую входит как минимум 3 решения: APS, NSI и SA.

На стенде все заинтересованные могли увидеть работу Arbor Pravail, а также компанией была предоставлена возможность тестирования и настройки данного оборудования своими руками.

 

О компании Arbor Networks

Arbor Networks обеспечивает защиту крупнейших мировых компаний и провайдеров связи от DDoS атак и других угроз безопасности. Сертифицированным реселлером продуктов Arbor Networks в Украине является системный интегратор специализированных решений в области информационных технологий компания ITbiz.

Компания ITbiz является системным интегратором специализированных решений в области информационных технологий, и успешно работает на рынке Украины с 2007 года. Веб-сайт компании: www.itbiz.ua

Доклад Arbor Cisco Connect можно скачать здесь.