Компания «ITbiz» — генеральный спонсор «УКОС 2014»

17.05.2021 249

Компания «ITbiz» выступает генеральным спонсором на V Украинской Конференции Операторов Связи (УКОС) и сооранизатором «УКОС Party 2014», которая состоится 2-5 октября 2014 года в г. Одессе, в комфортабельной гостинице на берегу черного моря «Черное море» Бугаз.

укос «Уже пятый год конференция «УКОС» собирает вместе участников украинского рынка телекоммуникаций и поставщиков оборудования, решений, — говорит Иван Зуев, директор по развитию компании «ITbiz». Мы рады, что в этом году мы будем генеральным спонсором этого значимого мероприятия, и совместно с организаторами сделаем, как говорят, все возможное и не возможное что бы обеспечить все условия для взаимовыгодного обмена информацией, опытом и наработками для решения разнообразных задач. Это конференция очень необходима для всех, что бы в перспективе совместными усилиями улучшить качество телекоммуникационных услуг в Украине».

     Основные темы, которые будут рассматриваться на конференции:

  • рынок телекоммуникаций Украины – реалии, перспективы и акценты в решениях;
  • активное сетевое оборудование, как инструмент предоставления новых дополнительных услуг на рынке Украины;
  • взаимодействие крупных магистральных ISP с локальными провайдерами;
  • защита от киберугроз, практический опыт построения систем информационной безопасности;
  • опыт слияния провайдеров: технические выгоды и сложности;
  • новые технологии и перспективы развития в сфере безопасности данных;
  • перспективы и возможности при переходе от смешанной инфраструктуры на моновендорное решение.       

Целевая аудитория конференции:

Служебные позиции участников: владельцы и директора компаний, директора по развитию, исполнительные и коммерческие директора, технические директора, руководители служб технической поддержки, технические специалисты, инженеры.

Сфера деятельности: сервис-провайдеры и операторы связи, телекоммуникационные компании, производители и поставщики оборудования и технологий для рынка, финансовые и юридические компании, представители власти и отраслевых ассоциаций, представители деловых и специализированных СМИ.

От лица компании «ITbiz» и организаторов конференции мы бы хотели пригласить всех на это долгожданное событие на рынке телекоммуникации и встретиться, ведь мы не виделись целый год и у нас у всех есть достижения, которыми нам хочется поделиться с нашими друзьями. А после плодотворной работы на конференции насладиться бархатным воздухом на берегу черного моря с бокалом виски. 

Для участия в конференции необходимо: 

  •  1. До 15 сентября 2014 г. зарегистрироваться на сайте
  •  2. Оплатить участие в конференции до 22 сентября 2014 года