FireEye признана лучшей компанией, которая предоставляет защиту от АРТ-атак

17.05.2021 248

Компания FireEye — лидер рынка по предотвращению современных передовых кибератак, в апреле 2015 года получила 2 награды: Лучшая компания по безопасности и Лучшая защита от АРТ-атак по версии независимой оценки SC Magazine. Награды SC признаются одними из наиболее престижных и высоко оцениваются ИТ-специалистами и специалистами по безопасности всего мира.

Получение таких наград говорит о инновационных технологиях FireEye. Цель компании — разработка передовых технологий по защите больших и малых предприятий от кибератак. Такие атаки очень быстро прогрессируют и становятся все более изощренными, они представляют огромную угрозу для экономики и критической инфраструктуры. Киберпреступники постоянно ищут новые пути для проникновения в корпоративную сеть для получения конфиденциальной информации, поэтому FireEye стремится всегда быть на несколько шагов впереди, что и позволяет останавливать даже самые продвинутые атаки.

mvxЗапатентованная технология FireEye MVX ежедневно защищает огромное количество компаний от кражи информации, средств, и самое главное, от возможной потери репутации в результате успешной кибер-атаки. Система абсолютно неприхотлива к инфраструктуре клиента или роду его деятельности, устройства устанавливаются и настраиваются менее чем за час. Технология предусматривает защиту от кибер-угроз, которые могут поступать по любым каналам: будь то web, e-mail и даже прямое, нацеленное занесение «зловреда» внутрь корпоративной сети, на компьютер пользователя или файловый сервер.

Компания ITbiz является официальным партнером FireEye на территории Украины, обеспечивает  поставку  и полное обслуживание данного оборудования.

Компания ITbiz — ведущий системный интегратор специализированых аппаратных решений на IT рынке Украины. В портфель компании входят такие известные мировые производители, какJuniper Networks,F5 Networks, Extreme,Arbor Networks, FireEye, Ruggedcom, Barco, и др.