Эксклюзив «Elemental Technologies» для «ITBiz»: передача видео на любой экран

17.05.2021 258

elemental

Компания «ITBIz» получила статус эксклюзивного партнера компании «Elemental Technologies» на территории Украины, чем пополнила свой портфель решений по передаче информации, наряду с другими мировыми брендами.

Работа с ведущим мировым поставщиком решений по обработке видео для многоэкранного отображения началась с обеспечения технической части онлайн-трансляций футбольных матчей масштабного украинского проекта.

Новые возможности передачи видео

Партнерство с «Elemental Technologies» позволяет клиентам компании «ITBIz» (контент операторам, провайдерам и широковещательным СМИ) расширить свои возможности в предоставлении мгновенного и повсеместного доступа потребителей к профессиональному видео контенту на любой экран одновременно.

Благодаря возможностям оборудования «Elemental» выводить потоковое видео одновременно на телевизоры, компьютеры, планшеты и мобильные устройства, клиенты компании «ITBIz» смогут достичь беспрецедентной скорости передачи видео данных, полученной от уникального сочетания специального оборудования и запатентованного ПО.

Масштабы «Elemental»

Стоит отметить, что в апреле 2012 года, компания «Elemental» сообщила о своей глобальной поддержке летних Олимпийских игр в 2012 году в Лондоне. «Elemental» обеспечит больше видео для этого одного события, чем какой-либо поставщик видео контента в истории видео кодирования. «Elemental» будет обеспечивать онлайн трансляции Олимпиады и видео обработку по требованию для передачи адаптивных видео потоков через четыре континента к ​​более одному миллиарду зрителей.