13 фев 2015

Компания ITbiz расширяет линейку защищенного оборудования

16 февраля 2015

Компания ITbiz – ведущий системный интегратор специализированных аппаратных решений на IT рынке Украины расширяет линейку защищенного оборудования (медиаконвертеры и свичи). Данное оборудование предназначено для использования в тяжёлых климатических  условиях (системы видеонаблюдения, системы контроля трафика, промышленные предприятия, предприятия нефтяной, газовой, энергетической, химической отраслей), а также позволяет организовать защищенную от влияния электромагнитных помех (EMC) сеть передачи данных.

Медиаконвертеры и свичи линейки ITB-PCххххх-ххххх и ITB-FPххххх-ххххх могут работать в диапазоне температур от -40℃ до +85℃, и обеспечивать надежную и безперебойную передачу сигналов 10/100/1000Mbps.

Данное оборудование оснащено медными (RJ45) и оптическими (Multimode и Singlemode) портами. Кроме того в данном оборудовании имеется возможность использования технологии POE (Power over Ethernet).

 

Product No.

Specification

Photo

Industrial 10/100M, Fiber Switch

ITB-PC111FE-MD005

1 fiber+1 RJ45 , Duplex
LC connector,
-40℃~+85℃, 802.3 af. PoE

Multimode,  550m

 tabl 1

ITB-PC111FE-SD0020

Single mode, 20km

ITB-PC111FE-SD0040

Single mode, 40km

ITB-FP144FE-MD005

1 fiber+4 RJ45, Duplex
LC connector,
-40℃~+85℃,802.3 af. PoE

Multimode,  550m

 tabl 2

ITB-FP144FE-SD020

Single mode, 20km

ITB-FP144FE-SD040

Single mode, 40km

ITB-FP211FE-MD005

2 fiber+1 RJ45, Duplex
LC connector,
-40℃~+85℃,802.3 af. PoE

Multimode,  550m

 tabl 3

ITB-FP211FE-SD020

Single mode, 20km

ITB-FP211FE-SD040

Single mode, 40km

ITB-FP244FE-MD005

2 fiber+4 RJ45, Duplex
LC connector,
-40℃~+85℃,802.3 af. PoE

Multimode,  550m

 tabl 4

ITB-FP244FE-SD020

Single mode, 20km

ITB-FP244FE-SD040

Single mode, 40km

 

Product No.

Specification

Photo

Industrial 10/100/1000M, Fiber Switch 

ITB-PC111GE-MD005

1 fiber+1 RJ45, Duplex
LC connector,
-40℃~+85℃,802.3 af. PoE

Multimode,   2km

 tab11

ITB-PC111GE-SD0020

Single mode, 20km

ITB-PC111GE-SD0040

Single mode, 40km

ITB-FP144GE-MD005

1 fiber+4 RJ45, Duplex
LC connector,
-40℃~+85℃,802.3 af. PoE

Multimode,   2km

 tab12

ITB-FP144GE-SD020

Single mode, 20km

ITB-FP144GE-SD040

Single mode, 40km

ITB-FS180GE-MD005

1 fiber+8 RJ45, Duplex
LC connector, 9-36V,
-40℃~+85℃

Multimode,  550m

 tab13

ITB-FS180GE-SD020

Single mode, 20km

ITB-FS180GE-SD040

Single mode, 40km

ITB-FP211GE-MD005

2 fiber+1 RJ45, Duplex
LC connector,
-40℃~+85℃,802.3 af. PoE

Multimode,   2km

 tab14

ITB-FP211GE-SD020

Single mode, 20km

ITB-FP211GE-SD040

Single mode, 40km

ITB-FP244GE-MD005

2 fiber+4 RJ45, Duplex
LC connector,
-40℃~+85℃,802.3 af. PoE

Multimode,  550m

 tab15

ITB-FP244GE-SD020

Single mode, 20km

ITB-FP244GE-SD040

Single mode, 40km

ITB-FS280GE-MD005

2 fiber +8 RJ45, Duplex
LC connector, 9-36V,
-40℃~+85℃ 802.3 af. PoE

Multimode,  550m

 tab16

ITB-FS280GE-SD020

Single mode, 20km

ITB-FS280GE-SD040

Single mode, 40km

Компания ITbiz – ведущий системный интегратор на IT рынке Украины. В портфель компании входят такие известные мировые производители, как Juniper NetworksBrocade, Extreme, Arbor NetworksFireEyeRuggedcom, Barco, и др. Более подробная информация о продуктах и решениях  доступны на cайте компании ITbiz.


Опубликовано © Itbiz